180. Поділи на 2 чисельник і знаменник кожного дробу: 1) 4/10 2) 18/ 22 та запиши відповідні

рівності срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелев Никита.

Відповідь:

1. 4/10:2=2/55

2. 18/22:2=9/11

Покрокове пояснення:

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

4/10=4÷2/10÷2=2/5

18/22=18÷2/22÷2=9/11