за один день три касса стадиона продали 520 40 билетов 1 класса подняла одну 1240 билетов что в 2

раза больше чем вторая Сколько билетов продала касса помагите пж дам 30 балла​

Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.

Ответ:

1)1240×2=2480(б)-продала вторая касса

2)52040-2480=49560(б)-вторая касса