На двух участках росло одинаковое количество кустов смородины, после того как на один добавили 23

куста, а со второго убрали один. На первом стало в 7 раз больше, чем на втором. Сколько кустов было на каждом первоначально?​ Надо очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

39:3=13

39-13=26

26+3=29(на 1)

39-29=10(на 2)

Объяснение:Удачи