1/4 < х/12 < 2/3 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ева.

Ответ:

X∈(3,8)

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{12}>\frac{1}{4} ; \frac{x}{12}>\frac{2}{3}

x>3; x<8

X∈(3,8)