2+2= 5•110= 1212:2= Помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Симаков Дима.

2 + 2 = 4

5 × 110 = 550

1212 : 2 = 606

Отвечает Колковская Леся.

Пошаговое объяснение:

2 + 2 = 4

5 * 110 = 550

1212 : 2 = 606