29/50 и -0,58 как решить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

Какое действие между дробями?-

Пошаговое объяснение:

\frac{29}{50} \\ \\ \frac{58}{100}

\frac{58}{100}-+\frac{58}{100}

Первую дробь 29/50 умножаем на 2 чтобы получит общий знаменатель

Отвечает Рогожин Алексей.

Ответ:

29/50=79

79-0,58=78,02