Привести дроби а общему занменателю 8/24 и 6/18 СРОЧНОООО​​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Анастасия.

Ответ:

 \frac{8}{24}  +  \frac{6}{18}  =   \frac{1}{3}  +  \frac{1}{3}  =  \frac{1 + 1}{3}  =  \frac{2}{3}

Отвечает Алыклычев Хаджик.

Ответ:

8/24=1/3

6/18=1/3

Пошаговое объяснение:

просто сократил