В прокатной фирме имеется 19 легковых автомобилей марки Volvo, 14 - марки Toyota, 8 марки BMW, а

также 37 автобусов. Чего больше автомобилей или автобусов? На сколько больше? ​Я не умею думать извините.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Соня.

Ответ:

Ответ Автомобилей больше чем автобусов на 4 штуки

Пошаговое объяснение:

1) (19+14)+8=41

2)41-37=4

Отвечает Беленцов Сергей.

Ответ:

машин больше на 4штуки, чем

Пошаговое объяснение:

19+14=33. 33+8=41. 41-37=