24+24=48+52=100+100=200+200=400+400=800+(12+12)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.

800+12+12=824

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аракелян Армен.
Ответ 800+(12+12)=800+24=824