Страница 41 номер4 дам 50балов


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Відповідь: 1. 512 (см2) 2. 48 (м2) 3. 3 (дм2) 4. 265 (м2)

Покрокове пояснення:

1. 60+452=512

2. 6*8=48

3. 21:7=3

4. 800-535=265