3/4 + 5/7 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 /4 +   5 /7 =   3 * 7 /4 * 7+   5 * 4 /7 * 4 =   21 \28 +   20 \28 =   21 + 20 /28 =  =41 /28  =   1*28 + 13 /28 = 1 *13 \28 = 1.4642857142857144

Отвечает Гринёва Элина.

Ответ:

будет: 1,47

Пошаговое объяснение:

3/4+5/7=0,75+0,72=1,47