11+2.(x-x+7)=57 помогите решить пжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжппж дам 20


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Мария.

Ответ:

x=∅

Пошаговое объяснение:

11+2x-2x+14=57

2x-2x=57-11-14

x=∅