Составь ряд из пяти чисел по такому правилу: Последние число 14, предпоследнее 13, а каждое

предыдущее число равно значению суммы двух последующих.

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Макс.

Ответ:

67, 40, 27, 13, 14

Пошаговое объяснение:

27=13+14

40=27+13

67=40+27