658-(345-x)=429 поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.

Ответ:

пожалуйста постав лучшый ответ и сердечку пжжжжжжжжжжж


Отвечает Кураленко Станислав.

Відповідь:

х=116

Покрокове пояснення:

658-(345-х)=429

345-х=658-429

345-х=229

х=345-229

х=116

Відповідь: х=116