Знайди значення виразу (15+9)÷с,якщо с=3,с=6,с=1,с=4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Дарина.

Ответ:

(15+9): с

(15+9): 3= 24 : 3 = 8

(15+9) : 6= 24: 6 = 4

(15+9) : 1 = 24 : 1= 24

(15+9): 4 = 24:4= 6

Пошаговое объяснение:

сначало делай действия в скобках, а потом за скобками