12+17+18+20+28= 260+290+200+150 64+32+15+7+39+303+100+80 10+20+30+40+50+60+70+80+90


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лена.

Ответ:

1)95

2)900

3)640

4)450

не сомневайся можеш 5 звезд дать

Отвечает Болгар Тёма.

Ответ:

1)12+17+18+20+28=95

2)260+290+200+150=900

3)64+32+15+7+39+303+100+80=640

4)10+20+30+40+50+60+70+80+90=450