Замінити дроби 2/3; 5/6; 1/6 дробом зі знаменником 12 очень срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

Пошаговое объяснение:

2/3=8/12

5/6=10/12

1/6=2/12