6⁸=? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:

1679616

Пошаговое объяснение:

6⁸ = (2 * 3)^8 = 2^8 * 3^8 = 256*6561 = 1679616