Знаиди значення виразу 71 - 12 : а, якщо а = 3, а = 1, a = 12, a = 2. Якщо а = 3, то 71 - 12 : а =

Якщо а = 1, то 71 - 12 : a = Якщо а = 12, то 71 - 12 : a = Якщо а = 2, то 71 - 12 : a=​

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.

Відповідь: 71-12:3=67

71-12:1=59

71-12:12=70

71-12:2=65

Покрокове пояснення:

Отвечает Ешелькина Даша.
1. 71-12:а=71-12:3=71-4=67
2. 71-12:а=71-12:1=71-12=59
3. 71-12:а=71-12:12=71-1=70