Запишите произведение одинаковых множителей в разложении числа 98 в виде степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

98÷2=49

49÷7=7

7÷7=1

простые множетели 2,7,7

2×7×7=2×7²=98

Пошаговое объяснение:

.

1 0