Запишите,используя степени,затем вычислите: В)8*8*2*2*2*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Никита.

Ответ:  1024.

Пошаговое объяснение:

Запишите,используя степени,затем

вычислите:  В)  8*8*2*2*2*2=8²*2⁴=64*16=1024.