1. Стороны прямоугольника равны 4см и 5 см. Найдите площадь и периметр данного прямоугольника. 2.

Найдите площадь и периметр квадрата со стороной 3см. 3. Длина прямоугольника 3дм, ширина равна 2дм. Чему равны площадь и периметр этого прямоугольника? 4. Найдите площадь и периметр квадрата со стороной 4 см.х 3 класс математика ​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Тимофей.

1. А=4Всм

В=55см

Р=(а+в) *2

Р=(4+5)*2 Р=18см. S=4*5. S=20см 2.а=3 Р=3*4 =12 S=3*3=9 3.а =3дм в=2дм Р=(3+2)*2=10 S=3*2= 6 4.а=4 Р=4*4=16. S=4*4= 16

0 6