Отметь все уравнения для которых 8- корень 2х-7=13, х+4=12, 2х-6=10, х=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

Ответ: х+4=12, 2х-6=10

Пошаговое объяснение:

x+4=12

x=12-4 (8)

2x-6=10

2x=10+6 (16)

x=16/2 (8)