Виконай додавання найзручнішим способом (388+1385)+612


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Нурлан.

Відповідь: 2385

Покрокове пояснення:

(388+1385)+612=(388+612)+1385=1000+1385=

2385