(1385,37а+1385,37в):138,537 при а=43,2 в=21,4 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

(1385,37*43,2+1385,37*21,4)/138,537=1385,37(43,2+21,4)/138,537=432+214=646 ответ


0 2