1/7 * 1 1/6 = помогите дам 11балов


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Мария.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

1/7*1 1/6=1/7*7/6=7/42, а если сократить,то 1/6.