Опчисли вираз (294+16)+16-348-279


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.

Ответ:

(294+16)+16-348-279=-301

1)294+16=310

2)310+16=326

3)326-348=-22

4)-22-279=-301