Решите уравнения 7,3х-2,4=107,1. (0,24-х)*0,37=0,074


Ответы на вопрос

Отвечает Ведехин Артем.

Х = (107,1 + 2,4) / 7.3 = 15
х = 0,24 - 0,074 / 0,37 = 0,04