Помогите пожалуйста24*14/49*169*20-9*7/9*23+9*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.

24*14/49*16 = 3*2/7*2 = 6/14 = 3/7

9*20-9*7/9*23+9*3 = 9*13/9*26 = 13/26 = 1/2