Скоротити дроби ; 12/18; 7/21;30/45;49/84​


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Елизавета.

12/18=2/3 (сократили на 6)

7/21=1/3 (сократили на 7)

30/45=2/3 (сократили на 15)

49/84=7/12 (сократили на 7)