Розв'яжіть будь ласка 9 7/12 - 7 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Пошаговое объяснение:

9 7/12 - 7 8/9 = 9 21/36 - 7 32/36 = 8 57/36 - 7 32/36 = 1 25/36