в овощной магазин привезли 49 ящиков с виноградом по 14 кг в каждом и 56 ящиков с лимонами по 12кг

в каждом сколко всего килограмов фруктов привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

49*14=686

56*12=672

686+672=1358 кг

 

Отвечает Ширков Никита.

1) 49*14=686  2) 56*12=672 3) 686+672 = 1358