Фермерское хозяйство собрало с 3 полей 21680 кг лука с первого и второго полей собрали 18000 а со

второго итретьего 13280 кг сколько кг лука с каждого поля

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Дима.

1)21680-18000=3680(кг)-зібрали з ІІІ поля
2)21680-13280=8400(кг)-зібрали з І поля
3)21680-(3600+8400)=9000(кг)-зібрали з ІІ поля
Відповідь: 3680кг, 8400кг, 9000кг.