9. Прочитай выражения. 35:5+5 6 (22+8): 5+7 45 (15:3)+75 (48-28) (14-9) Найди их значения.

8.5+32:4 (70-5-4)-9 73+29-5.9 400 (40:8+73) - 5 (38-34)+59 82-5-8+27:3 55+45:9 +7-5 100 (26+14):8

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнуллина Азалия.

Ответ:

1)63

2)2,5

3)125

4)25

5)16,5

6)52

Отвечает Мельникова Настя.

35÷5+5×6=7+30=37

(22+8)÷5+7=30÷5+7=6+7=13

73+29-5×9=102-45=57

400-(40÷8+73)=400-(5+73)=400-78=322

Пошаговое объяснение:

35÷5+5×6=7+30=37

(22+8)÷5+7=30÷5+7=6+7=13

45÷(15÷3)+75=45÷5+75=9+75=84

(48-28)÷(14-9)=20÷5=4

8×5+32÷4=40+8=48

(70-5×4)-9=50-9=41

73+29-5×9=102-45=57

400-(40÷8+73)=400-(5+73)=400-78=322