Реши числовые выражения. 28 2 8 + 620 (450-370) :5-8 40 5 7 39 24 2 10+590 (72 +40) : 7 - 9 (30 5 -

80) : 5 (13 70-360) : 50 (12948): 9-13 (280 20+32) 19​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)732 2)128 3)17

Ответ:

1)28÷2×8+620=732

1. 28÷2=14

2. 14×8=112

3. 112+620=732

2)(450-370)÷5×8=128

1. 450-370=80

2. 80÷5=16

3. 16×8=128

3)40÷5×7-39=17

1. 40÷5=8

2. 8×7=56

3. 56-39=17