Найдите площадь круга, радиус которого равен 6 м. Число округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Лих Дарья.

S = пR² = 3,14 * 6² = 3,14 * 36 = 113,04 м²

Отвечает Ушаков Евгений.

S = πR2       

S = 3,14*36=113,04 м.кв.