Вычисли :14/33+(-37/65)+(-25/33)+24/65


Ответы на вопрос

Отвечает Марцевич Артём.

14/33-37/65-25/33+24/65=910-1221-1625+729/2145=-1207/2145

Отвечает Никулин Иван.

Решение на фотографии