8 17/20- 6 7/10 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

Ответ:   2 3/20.

Пошаговое объяснение:

8 17/20- 6 7/10=8 17/20 - 6 14/20=2 3/20.

Отвечает Блинова Ксюша.

Ответ:

8 \frac{17}{20}  - 6\frac{7}{10}  = 2  \frac{3}{20}