Установите порядок действий и выполните действия (7+3)²;5³+2;(5³-2³)÷(5-2);


Ответы на вопрос

Отвечает Чабанова Полина.

Ответ:

(7+3)²=7+7+3+3=48

5³+2=5+5+5+2=155

(5³-2³)÷(5-2)=5+5+5-2+2+2-5+2=2