2 2/15 * 45 ппжпж помогите даю 25 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Махортов Пашенька.

Пошаговое объяснение:

2 2/15 * 45 = 32/15 * 45 = 32/1 * 3 = 96/1 = 96