Обчисліть: 5 6 419 Обчисліть:


Ответы на вопрос

Отвечает Арифуллина Эмилия.

Відповідь:???????????????????????????????

Покрокове пояснення:

Отвечает Косолапова Юля.
5=2+2+1=5
6=3+3=5
419=209+209+1