5. Приведите дроби к знаменателю 60 и выразите в минутах: 1/6 ч; 5/12ч; 7/10ч; 3/5 ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скалянский Ринат.

Ответ:

1/6=10/60=10мин.

5/12=25/60=25мин.

7/10=42/60=42мин.

3/5=36/60=36мин