2 1/4 * (3+4 1/8 * 2 2/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

2 1/4*(3+4 1/8*2 2/11)=27

Отвечает Бутакова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/4 * (3+4 1/8 * 2 2/11) = 9/4 * (3+33/8*24/11)= 9/4*(3+9)= 9/4*12= 27