(1/2+1/4)+(1.5-1.8)-0,25=? Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

На фото............................


Отвечает Колпинская Анастасия.

Ответ:

0.25

Пошаговое объяснение:

3/4-0.3-0,25=3/4-0.55=0.75-0.55=0.25