б) Расход ткани на 1 изделие 3 м 2 м Количество изделий одинаковое Общий расход 27 м ? м пж

помогите ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.

Ответ:

Ответ:Общий расход на 9 изделий - 18шт.

Пошаговое объяснение:

1.27:3=9(шт.)-изделий

2.2×9=18(м.)- на 9 изделий

Выражение: 2×(27:3)=18(м.)

1 1
Отвечает Волкова Валерия.

Пошаговое объяснение:

1) 27 : 3 = 9 (изделий) - получается из 27м ткани

2) 2 * 9 = 18 (м) - ткани нужно для 9 изделий