Рiвня a:6=42:6 54-y=54-17 8.k=8.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайгородов Иван.

a:6=42:6

a:6=7

а=7*6

а=42

54-y=54-17

54-у=37

у=54-37

у=17

8*k=8*4

8*k=32

k=32:8

k=4

МОЖНО ЛУЧШИЙ?