6. В школе 1600учеников, из них 50% ученики начальной школы. Ученики старших классов составляют 5%

всех учащихся школы. Сколько учеников в среднем звене? ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ СОЧ ДАЮ 20​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарья.
1600/100=16
16*50=800
1600/100=16
16*5=80
800+80=880
1600-880=720
ОТВЕТ:720 учеников в среднем звене

0 1