400/605= 22•5/40•3= 150/225= Скоротити дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

400/605=80/121

(22·5)/(40·3)=(11·5)/(20·3)=11/(4·3)=11/12

150/225=2/3