Вынести обший множитель за скобки б 21*7-1*7 г 8*14-8*6 е 9*31-21*9 з 36*22-22*26 ПОмогите пж

срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышева Кадрия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)21*7-1*7= 7(3*1)-1*7

2) 8*14-8*6=2(4*7-4*3)

3)9*31-21*9= 9*31-3(7*3)

4)36*22-22*26=2(18*11-11*13)