Укажите верное выражение: частное суммы чисел 55 и 48 и числа 20. 55 : 48 : 20 (55 + 48) : 20 55

+ 48 : 20 55 − 48 : 20

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

55 : 48 : 20=29/480

(55 + 48) : 20=5,15

55 + 48 : 20=57,4

55 − 48 : 20=52,6